Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Шапик1
(археолог)
2007/01/24 14:34
Интуиция архив 

Как по-вашему, что это такое? Можете ли вы "предчувствовать" события - хорошие или плохие?



aysha
(мумия)
2007/01/24 15:52
Re: Интуиция new [re: Шапик1]архив 

esli ona i est, to u menja - gdeto zabludilas :kto:



Первез_Петрович
(аниматор)
2007/01/24 17:44
Re: Интуиция new [re: Шапик1]архив 

Моя интуиция подсказывает мне, что сей вопрос чем-то обусловлен, т. е. вызван каким-то событием, которое имело место быть "предчувствованным" интуицией, но вот каким именно интуиция пока молчит :zav: :inv:

Pakistan zindabad!

Шапик1
(археолог)
2007/01/24 18:28
Re: Интуиция new [re: Первез_Петрович]архив 

Так, Первез Петрович, у Вас, как я погляжу, с интуицией все в порядке. Вопрос действительно обусловлен. Ща расскажу.
В принципе у меня с ней тема такая. "Предчувствовать" что-то хорошее у меня получается через два раза на третий. А вот на гадости у меня интуиция приближается к 100%. Если я "спинным мозгом" чую, что "из этой затеи ничего не выйдет" - оно и не выйдет. Если я "чую", что "это плохо кончится" - оно именно этим и кончится. В деталях давать прогнозы не могу, только "плюс" или "минус".
А вчера и сегодня - ржунимагу.
Подлетает ко мне коллега, ра-а-адостный такой, глаза горят, руки растопырены: "Слышь, а я в Кабул лечу!"
- .............?
- "С Лавровым. А оттуда в Дели. В общем, по твоим местам. Так что слушаю внимательно - пароли, явки, адреса..."
Я в нормальной ситуации человек не завистливый. Но тут мне стало реально плохо. Кажется, от зависти - то ли к коллеге, то ли к министру, то ли вообще ко всему.
Вчера полдня настроение было препаршивое. Ночью болело сердце, снились кошмары и город Кабул. А самолет министра тем временем был где-то в воздухе...
Утром. Прихожу на работу, уже заранее предвидя, как мы сейчас будем принимать коллегины диктовки о том, как Лавров безуспешно будет пытаться в Кабуле определить, сколько ДРА осталась должна Советскому Союзу в инвалютных рублях в пересчете на доллары...
Так и что вы думаете? Первая же новость, которую я узнаю - что визит отменен. Лавровский самолет банально не смог сесть, поскольку плохо было не только мне тут, но и погоде там ... В общем, самолет сделал разворот в воздухе - "Кабул не принимает" - и пошел на Дели.
Сегодня я целый день "нервно хихикаю", что визит не состоялся не потому, что в Кабуле была плохая погода, а потому, что меня не было на борту и поэтому там была плохая погода ))))))))))



Маша
(аниматор)
2007/01/24 21:40
Re: Интуиция new [re: Шапик1]архив 

А почему взяли его ,а не тебя,если ты там все "пароли явки и адреса" знаешь?(безобразие)))))




mirjam
(летний вечер)
2007/01/24 22:48
Re: Интуиция new [re: Маша]архив 

Дык Шапик за другой эротичный отдел в том "Плейбое" отвечает.



Aisha
(коварный визирь)
2007/01/24 23:06
Re: Интуиция new [re: Шапик1]архив 

А у меня она какая-то наоборотняя. Предчувствую плохое - случается хорошее... и наоборот. Причём практически всегда так...

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(археолог)
2007/01/25 09:41
Re: Интуиция new [re: Маша]архив 

Потому что у нас на Руси все через то самое место )) а еще потому, что кто-то все время пытается быть "святее Папы Римского"



michelle
(аквалангист)
2007/03/02 18:40
Re: Интуиция new [re: mirjam]архив 

ну хто б сомневалси

директор

punjabiv
(скарабей)
2007/03/18 12:47
Re: Интуиция new [re: Первез_Петрович]архив 

лучше говаря, парвейз михайлович или " брабанов парвейз михайлович"


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100