Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Шапик1
(летний вечер)
2006/08/18 17:59
To Haroon архив 

Вот ты говоришь – "я вижу что тут много таких людей которые ни разу в Пакистане не были,просто наслышлись много плохое про Пакистана и решили поделиться этим тут на форуме".
Пойди глянь в ветку "Пакистанская виза". Видал, какие у нас с вами туристические и визовые дела?
А теперь объясни мне, пли-и-из, откуда, спрашивается, при таких раскладах взяться "простым российским людям", которые таки добирались бы до Пакистана – просто, обычными туристами - и могли бы лично подтвердить, что в вашей замечательной стране людей на улицах не едят?
Так что не надо так сильно обижаться на то, что о вас плохо думают... То-есть обижаться надо, но на то есть объективная причина. Вас у нас просто не знают.




mirjam
(коралловый риф)
2006/08/18 18:02
Re: To Haroon new [re: Шапик1]архив 

Точно.

Электронную почту проверь, пожалуйста.



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/18 19:24
Re: To Haroon new [re: Шапик1]архив 

почему бы им в посолстве не ходть и спросить
для чего она там есть???
если вы думаете они вам не помогают или если у вас есть любые проблемы заходите на http://www.presidentofpakistan.gov.pk/
тут есть его майл адрес и всех минестерств
оттуда всегда отвичают

тут в Пакистане на сколько знаю хотят что бы по больше туристов было
можно письмо писать всем тв каналом что в москве такое происходить,они ишут такие темы а если возмутся за этим то точно будут меры приняти.что скажешь????



Амир
(погонщик верблюдов)
2006/08/19 09:40
Re: To Haroon new [re: Шапик1]архив 

Daaaaaaaaa!!!!! vi tak obsuzhdaete Pakistan kak ostolnii mir rai a mi............ a kak nashot Skin Heads v moskve, alkashi kotorie na ulitsah valiayutsa...vezde est horosho i ploho. no mi zhe negovarim i ni liom griaz na Russiyu i Ukrainu...



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/19 09:57
Re: To Haroon new [re: Амир]архив 

Шапик же тоже не льёт грязь на Пакистан. Её возмутили цены русского туристического бюро. Вот и всё. Она считает, что по таким ценам если кто туда и поедет, то будет же ожидать чего-то ексклюзивного. Потом, конечно, будет разочарован. Кроме того, по таким ценам не многие смогут себе позволить поехать в Пакистан на экскурсию.

Амир, чего тебя на Бангла не видно?



XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/19 10:19
Re: To Haroon new [re: Амир]архив 

нет брат тот разговор о другом,что им трудно получить визу

а Шапик1 у нас знаешь как получают вашу визу,ходишь в полсолство РФ возле него стоят агенты тур-фирмов или если их нет в посолстве вам дадут адрес какой то турфирми,вы там им плотите от 1500 до 2000 У.Е
и получаете визу РФ.часто такое бывает что с документами у вас всё в порядке и приглашение есть но вам всё придётся идти к агенту.видимо тут у всех есть интересы
так же Казахстанская виза стоит 700 У.Е
предлагаю такой выход и там придумать



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/19 10:33
Re: To Haroon new [re: XAPYH]архив 

Ржунимагу второй день уже . Спасибо за идею. По крайней мере повеселил
А вообще мне нравится эта идея с "мылом" на президентский сайт... хотя бы для того, чтобы посмотреть, что из этого выйдет.
Путину мы как-то писали. Ни ... кгм, ну ты понял... из этого не вышло ПУТНОГО. Как мы, собственно, и ожидали.



Шапик1
(летний вечер)
2006/08/19 10:39
Re: To Haroon new [re: XAPYH]архив 

Зачем существуют за пределами Пакистана ваши посольства - это вам лучше знать. Российские посольства за пределами России существуют для трех целей.
1. Обеспечивать интересы сотрудников данного конкретного посольства в данной конкретной стране пребывания.
2. Составлять справки о состоянии российско-чьих-нибудь-там отношений.
3. Организовывать прием и проводы высокопоставленных делегаций из России. Ну там "чай, кофе, потанцуем"...
Все. Больше они у нас ничего особо не делают.

Мне вот только интересно - что будет, если всем жалующимся на наших ментов, скинов и прочее безобразие, я буду предлагать писать на сайт МВД или Путина.

Нургалиеву жаловаться сюда - http://www.mvd.ru/
А сюда писать Вовочке - http://www.kremlin.ru/mainpage.shtml





XAPYH
(перекати-поле)
2006/08/19 10:41
Re: To Haroon new [re: Шапик1]архив 

ты пищи там что жуналист
чем я тут могу помочь? есть варианти???



mirjam
(коралловый риф)
2006/08/19 10:42
Re: To Haroon new [re: Шапик1]архив 

Умничка.

Харун, от цен я в обмороке. Ужас!!! :158:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100