Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Первез_Петрович
(новенький )
2006/07/18 11:50
Эх...))))) архив 

Захотелось чего-то новенького, свеженького... :fly: :biggrin:


Pakistan zindabad!

Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/18 12:01
Re: Эх...))))) new [re: Первез_Петрович]архив 

А почему Петрович-то???



Первез_Петрович
(новенький )
2006/07/18 12:02
Re: Эх...))))) new [re: Шапик1]архив 

Что родное в этом есть...

Pakistan zindabad!

Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/18 13:20
Re: Эх...))))) new [re: Первез_Петрович]архив 

Кстати, Первез Петрович, а вы не забыли предупредить общественность о том, что вы - это вы? А то тут в прошлом уже были некоторые недоумения по вопросу о том, кто есть ху и сколько нас тут вообще... И ваша личность, в частности, вызывала вопросы



mirjam
(Гюльчатай)
2006/07/18 18:54
Re: Эх...))))) new [re: Шапик1]архив 

Спасибо зайчик, без его предупреждения мне бы совсем сегодня не по-себе стало. Jaanik, хорошо, что ты хоть пожелание Шапик1 во внимания принял. Представляешь, если бы ото я ничего не подозревая зашла сюда на сайт, а тут такое вот: вместо Jaanika - Первез. Ты ж хоть возраст мой учитывай и жару у нас во Франкфурте. Сейчас + 32 к примеру.



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/18 18:57
Re: Эх...))))) new [re: mirjam]архив 

Ну я-то, допустим, сразу догадалась, что Первез Петрович - это Джаник. Наверное, это потому, что у нас сейчас +23. Голова лучше соображает .



mirjam
(Гюльчатай)
2006/07/18 19:05
Re: Эх...))))) new [re: Шапик1]архив 

Ты ж знаешь, я женщина переживательная. Смотрю "Перверс" какой-то у нас. Мне аж в глазах потемнело. Я уже хотела крик поднимать, что б уматывался с нашего сайта.



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/18 19:07
Re: Эх...))))) new [re: mirjam]архив 

Не . Я как глянула на аватару - у нашего Джаника такая же была. А потом глянула в личный профайл - и все стало окончательно ясно .



mirjam
(Гюльчатай)
2006/07/18 19:39
Re: Эх...))))) new [re: Шапик1]архив 

Да, ава облегчила моё предобморочное состояние тоже. Но я вначале в список, кто на сайте заглянула, а там вот такое вот написано. Я уже было подумла, что вот, не успеешь тут в суд смотаться, как за мирно гуляющей молодёжью на сайте всякие похотливые субьекты подсматривать начинают.



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/18 19:40
Re: Эх...))))) new [re: mirjam]архив 

Ну вот... бедный Первез Петрович... Хотел, как лучше, а получилось... как всегда...




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100