Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 13:17
Горячая линия по мороженому архив 

Не могу удержаться.

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. В столице заработала "горячая линия", по которой москвичи могут пожаловаться на н екачественное мороженое, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза мороженщиков России.
"Нам периодически звонят москвичи, но необязательно для того, чтобы пожаловаться. Они зачастую интересуются тем, какие новые разработки появляются в технологии производства молочного лакомства, новые формы упаковки, интересуются наиболее полезными видами мороженого, менее жирным, например", - рассказала главный технолог Союза Любовь Кузьмина.
В пресс-службе Союза пояснили, что некачественное мороженое определить.
"Первое и самое важное - мороженое обязательно должно быть в
упаковке. Если упаковка отсутствует, то это говорит о том, что товар некачественный. При неправильном хранении мороженое теряет свои вкусовые и полезые качества", - отметила старший менеджер информационно-аналитического отдела пресс-службы Союза Наталья Тимонина.
По ее словам, тоже самое и с температурой хранения. Мороженое сохраняет свое качество при температуре ниже минус 18 градусов.
"Некачественный молочный продукт можно определить и на вкус: настоящее сливочное мороженое не должно прилипать к зубам", - уточнила собеседница агентства.
Кроме того, любителям мороженого главный технолог посоветовала покупать продукцию известных производителей.
"Настоящее мороженое не может стоить 5 рублей", - подчеркнула Кузьмина.
В пресс-службе Союза мороженщиков отметили, что по "горячей линии" покупатели могут сообщить о приобретенном некачественном мороженом, с отсутствием или нарушением упаковки, о не соответствующем товарном виде продукта, о нарушении температурного режима хранения при реализации,
несоответствии веса заявленному на упаковке.




Aisha
(царица нефертити)
2006/07/17 13:21
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Шапик1]архив 

"Если упаковка отсутствует, то это говорит о том, что товар некачественный."

А вот помните, раньше сидели тетеньки в специализированных киосках и вытаскивали щипцами пломбир в вафельных стаканчиках из картонной коробки? И кто скажет, что он был некачественный?

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 13:25
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Шапик1]архив 

Мне мороженного захотелось.... А низззя... Вчера пирожков с варениками налопалась....



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 13:29
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Aisha]архив 

Да-а-а... Тот пломбир (за двадцать копеек) в вафельных стаканчиках, который тетеньки щипцами вытаскивали, давал сто очков вперед по качеству всем этим нынешним извращениям... Эх, раньше много чего было...



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 13:31
Re: Горячая линия по мороженому new [re: mirjam]архив 

Это мысль. Мне тоже захотелось. Через полтора часа домой пойду - надо будет чего-нибудь нарыть по дороге... А ты будешь сидеть, и завидовать. Сегодня на улице моего желудка праздник



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 13:35
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Шапик1]архив 

"А ты будешь сидеть, и завидовать. Сегодня на улице моего желудка праздник "

Угу...хны...хны...


"Через полтора часа домой пойду"

Это что у тебя за такой сокращённый рабочий день?





Aisha
(мумия)
2006/07/17 13:35
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Шапик1]архив 

"Через полтора часа домой пойду - надо будет чего-нибудь нарыть по дороге... А ты будешь сидеть, и завидовать."

И я буду сидеть и завидовать! Мне домой только через 4 часа


+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 13:37
Re: Горячая линия по мороженому new [re: mirjam]архив 

С восьми до трех. Мне лично хватит.



Шапик1
(Клеопатра)
2006/07/17 13:38
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Aisha]архив 

:gy: :gy: :gy: :gy:



mirjam
(Махмуд, зажигай!)
2006/07/17 13:44
Re: Горячая линия по мороженому new [re: Шапик1]архив 

"С восьми до трех. Мне лично хватит."

С часовым перерывом на обед?





Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100