Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
olgita
(скарабей)
2006/05/10 23:31
Ischu podruzhek v Karachi new архив 

Privet vsem,
Ja Olja (rodom iz Latvii) i esssssssssno zamuzhem za pakistancem. My poznakomilis i zhili v Toronto. Ja poka esche zdes, a ljubimyj uzhe v Karachi, kuda i ja sobirajus na nekotoroe vremja v sentjabre. Bolezn' ego mamy - edinstvennaja i glavnaja prichina nawego pereezda v Karachi.
Vot, ischu podruzhek v Karachi, bylo by ochen' prijatno poobschatsja Devchonki, piwite na ICQ 52057759 ili v forum.
PS Dolgo ja iskala hot' kakuju-to russkuju dushu v Pakistane i rada, chto natknulas na etot web site



Marno
(аквалангист)
2006/05/11 12:09
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: olgita]архив 

pishite mne maria_noman@hotmail.ru. Ja iz karachi, no ne obewaju chto smogu s vami vstretitsja,t.k. muzh ochen' zannjat poka, nadejus' na horohsee obwenie poka po internetu, a potom uzhe posmotrim kak pojdet

Assalamu aleikum

Terra
(мумия)
2006/05/11 15:47
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Marno]архив 

А причем тут муж? Она подруг ищет. Я в шоке....



Vesta
(портье)
2006/05/11 16:54
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Terra]архив 

да, кстати... тоже удивилась....

to Marno: а Ваш муж против Вашего общения с подругами русскими? или его семья?



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/11 18:40
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Vesta]архив 

Чего ж тут непонятного?



michelle
(аквалангист)
2006/05/12 19:09
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Шапик1]архив 

ну не знают люди традиций общения в пакистане

директор

Olgita
(скарабей)
2006/05/12 19:50
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: michelle]архив 

hmmmm, podelites, pozhalujsta, informaciej. To chto ja znaju, eto so slov pakistancev v Kanade, svoego ljubimogo i ego sem'i v Kanade i Pakistane...ochen' interesno sravnit' ... i pochemu muzh ne razreshaet obschatsja s podrugami (ili tol'ko russkogovorjaschimi???)?? esli ne razreshaet, to naskol'ko eto rasprostreno tam v Pakistane?



michelle
(аквалангист)
2006/05/12 20:05
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Olgita]архив 

да все зависит от семьи, от мировоззрения мужа. просто у некоторых муж должен одобрить предполагаемую подругу, в смысле собрать некоторую информацию о семье женщины, а то мало ли. есть семьи, где мужья запрещают общение с соотечественницами, прежде всего из-за незнания языка.

директор

Шапик1
(сфинкс)
2006/05/13 07:26
Re: Ischu podruzhek v Karachi [re: Olgita]архив 

Деушка ! Какая Вам разница, как там "у кого-то" и "вааще" - Вам надо знать, как будет у Вас ЛИЧНО . А этого Вам никто, кроме Вашего персонального молодого человека и его родственников (в Канаде и Пакистане), не расскажет .



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/13 07:32
Re: Ischu podruzhek v Karachi new [re: Olgita]архив 

Кстати, что ж вы все читаете-то через левое ухо правой пяткой! Где это Marno сказала, что ей муж не разрешает общаться с подругами????




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100