Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Натка
(новенький )
2006/05/08 22:30
Хочу спросить архив 

Вот вопросик.... познакомилась с пакистанцем по интернету, очень классный парень. Общаемся, все классно, он мне очень нравиться, а я ему.Я ему отправляю фотки почти каждый день, он рассказал о нас родителям своим, и показал мои фото. Приехать пока ко мне не может, ждет диплом, но я очень надеюсь увидеть его как можно скорее. Так вот: расскажите пожалуйста есть ли перспектива работа для пакистанцев в России ( он медик)?
И вообще хочется услышать мнения про нет-знакомства, т.к. это у меня впервые, и даже учеба на психологическом факультете не может мне помочь разобраться. Напишите че - нито, если не сложно.....



sundi
(мудрец)
2006/05/09 02:15
Re: Хочу спросить new [re: Натка]архив 

чтобы устроиться работать здесь, тем более врачом, ему придется прилично выучить русский для начала. и наверное получить какой нибудь росс. документ, например вид на жительство. без этого по моему нельзя работать. а вообще зачем ему у нас то работать? в пакистане врачи ценятся, а здесь что? мой муж тоже врач, но он наоборот хочет смотаться от сюда.
а насчет нет-знакомств.....у меня есть знакомая девчонка которая вышла замуж (за индуса правда) познакомившись с ним по нету, сейчас нормально в англии живут. так что все может быть....



Натка
(новенький )
2006/05/09 13:49
Re: Хочу спросить new [re: sundi]архив 

Спасибо за сообщение. Знает он русский, наверно даже иногда лучше чем некоторые русские )) А приехать ему сюда нужно будет, хотя бы за мной. А в Пакистане после диплома получение 1 года надо работать врачом без зарплаты ( кажется так он говорил). Это мне еще 1,5 года как минум ждать..., а так в России можно в фирму устроиться. Вот. (главное это наверно выйдет быстрей).
А можно спросить.... ты окуда? И как вы познакомились? (если не хочется, можно не отвечать... ))) Но мне было бы интересно узнать....



Vesta
(мираж)
2006/05/10 10:19
Re: Хочу спросить new [re: Натка]архив 

привет!

у меня та же почти проблема...мой будущий муж тоже собирается жить в России, поэтому остро встает вопрос о его будущей работе здесь..русский он знает слабо, а вид на жительство будем оформлять после свадьбы...

так что тоже в раздумьях по поводу перспективы....

а ты в Москве живешь?



Viola
(царица нефертити)
2006/05/10 21:16
Re: Хочу спросить new [re: Натка]архив 

интересно, а где он у вас учился, у вас есть дети? если не секрет?



sundi
(мудрец)
2006/05/13 00:59
Re: Хочу спросить new [re: Натка]архив 

привет
мы живем в питере. познакомилась с мужем лет 10 назад, когда он был на первом курсе мед.института. 6 лет назад поженились. в прошлом году он закончил институт, в принципе мог бы и здесь устроиться работать. но ему в россии не слишком нравится и осенью он наверное уедет. скорее всего в пакистан. будет там сдавать проф. экзамены и проходить годовую практику. потом сможет устроится на работу. так что нам с детьми придется подождать тоже примерно 1,5 года. потом к нему поедем.
а твой парень хочет непременно в россии работать или просто за границей? все равно где? просто пока он сюда приедет, все документы оформит, работу найдет.....это почти те же 1,5 года и выйдут. и он врачом хочет работать или не обязательно?



Viola
(царица нефертити)
2006/05/13 15:33
Re: Хочу спросить new [re: sundi]архив 

Можно у вас спросить, когда он уедет в Пакистан, как вы будете общаться? вообще просто интересно как общаются другие люди, которые в разлуке, как часто или как долго и т.д.?



sundi
(мудрец)
2006/05/13 23:31
Re: Хочу спросить new [re: Viola]архив 

общаться будем по интернету и по телефону конечно. оченьчасто думаю не получиться, т к дорого от туда и туда звонить. ну раз в неделю то точно. сейчас муж в англии уже пол года и звонит нам каждый день, а то и два раза в день. фотки ему по нету отправляю. а больше то как еще можно общаться?



imagsi
(новенький )
2006/05/18 09:57
Re: Хочу спросить new [re: Натка]архив 

Привет!
Я пакистанец живущий в России. Могу сказать что очень важно получить вид на жительство, что бы было больше шансов здесь работать!
Хорошие специалисты нужны везде. По поводу медиков, лучший выбор частные фирмы.
Но могу сказать если в гос. орг. устроится, что возможно, то можно получить привелегии но зарплата страдает, хотя все зависит от специальности



Натка
(начинающий)
2006/05/18 18:29
Re: Хочу спросить new [re: sundi]архив 

Приветик. Дело в том, что он в Пакистане, я в России, но очень хотим встретится, поэтому конечно ему нужно сначало ко мне приехать. Да и работать тут бы хотел.... Но есть проблема по круче он не может получить диплом (т.е. что бы ему выслали) там где он учился (в Казахстане) по крайней мере он так говорит... так что когда на самом деле мы увидимся - ни кто не знает. Даже иногда кажется, что все... потеряно..




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100