Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Vesta
(просто верблюд)
2006/04/24 16:50
Перспективы для пакистанцев в России архив 

всем привет!

хотелось бы задать такой вопрос тем, у кого вторая половина переехала в Россию или возможно просто есть подобный опыт: насколько просто пакистанцу устроиться в России? и какую работу можно получить...

я, конечно, понимаю, что все индивидуально, но все же...



Marno
(аквалангист)
2006/04/25 09:26
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Vesta]архив 

Esli est' obrazovanie i znakomye, mozhno ustroitsja na firmu, esli net, mozhno rabotat' na rynke ili otkryt' svoju tochku i derzhat' tam svoego rabochego.

Assalamu aleikum

sundi
(аниматор)
2006/04/29 00:37
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Vesta]архив 

можно устроится на шаверму или открыть свою, можно открыть свою точку на рынке каком-нибудь. а если работать по специальности то тоже ,в принципе ,устроиться можно нормально. много пакистанцев в россии учатся на врачей, потом реально остаться и работать в больнице. конечно если есть вид на жительство, как минимум.



imagsi
(новенький )
2006/05/18 09:45
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Vesta]архив 

Я люблю готовить , но пока не видел не одного пакистанца продающего шаверму или беляши
В России в первую очередь надо получить вид на жительство ( регистрация по нов. закон).
Я как вы наверное догадались пакистанец живущий в России, так вот могу сказать про себя учусь я на Менеджера в сфере Рекламы, смежная специальность Дизайнер. Могу сказать, что существует проблема с обустройством на роботу, например: вы иностранец это всех пугает (раздражает), но главная проблема это налоги, так как за иностранца налог на зарплату толе 20 или 30 %. Но опять же если у вас есть постоянная регистрация (вид на жительство) то вы имеете все права гражданина России но без права голосовать на выборах.. Но в России плоха знаю свои же законы и следовательно Нам (пакистанцем и другим иностранцем) приходится доказывать свои права ))
П.С. Если есть в голове что-нибудь то можно устроится без особых проблем!))



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/18 10:06
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: imagsi]архив 

главная проблема это налоги, так как за иностранца налог на зарплату толе 20 или 30 %.

Вам, конечно, с этого не легче, но если гражданина России налоговики посчитают налоговым нерезидентом, с него тоже сдерут 30% подоходного налога, и тоже никому ничего не докажешь ;-(. Так что на этом месте нам тоже плохо.




imagsi
(начинающий)
2006/05/18 10:17
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Шапик1]архив 

А кому в жизни легко... (рет.)



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/18 10:20
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: imagsi]архив 

А никто и не обещал, что будет легко.



imagsi
(скарабей)
2006/05/18 10:22
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Шапик1]архив 

И сложней тому кто трудностей боится



Шапик1
(сфинкс)
2006/05/18 10:28
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: imagsi]архив 

Особенно если учесть, что на человека не возлагается больше того, что он может вынести



imagsi
(скарабей)
2006/05/18 10:35
Re: Перспективы для пакистанцев в России new [re: Шапик1]архив 

Выжить например




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100