Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

michelle
(новенький )
2005/11/09 12:02
отели лахора архив 

уважаемые форумяне, поделитесь, пожалуйста информацией об отелях Лахора. а также о путешествиях внутри страны - насколько это реально и затратно. спасибо.



Шапик1
(мумия)
2005/11/10 18:10
Re: отели лахора new [re: michelle]архив 

Вполне реально. Можно и не затратно. Между городами можно перемещаться междугородними рейсовыми автобусами. Там масса частных компаний - можно выбрать разумное сочетание цены и комфортности. А в общем-то это все равно копейки. В Лахоре огромный автовокзал, откуда можно, в принципе, хоть к черту на рога уехать.
В принципе в стране функционирует железнодорожное и авиационное сообщение.
Что касается лахорских отелей - какие ценовые пределы вас интересуют? Могу рекомендовать Kashmir Palace, но он стоит около 2000 рупий в сутки - устроит вас?
Если уточните ваш бюджет - вышлю более подробную инфу.



michelle
(начинающий)
2005/11/11 19:17
Re: отели лахора new [re: Шапик1]архив 

Привет! Спасибо за инфо. Мой маршрут органичен 2 городами - сначала Лахор, а потом к родителям - с долгожданным визитом с целью личной презентации. я примерно расчитываю на $1500-2000 с авиабилетами, недели на 3 (если на работе отпустят). очень хотелось бы уложиться в эти рамки. на Лахор планирую потратить неделю. а остальное время на будущую семью. сколько ж можно по телефону общаться ю еще раз спасибо.



Shenna
(начинающий)
2005/12/05 15:07
Re: отели лахора new [re: michelle]архив 

Со свистом уложитесь.
Перемещение дёшево. Отели тоже в пределах 40-100 долларов. Можно найти и дешевле, конечно...
ИМХО, съездите в горы. Ничего более красивого, ручаюсь, вам в жизни ещё не доводилось видеть. Я как в мае вернулась - до сих пор в трансе.



michelle
(скарабей)
2005/12/06 15:16
Re: отели лахора new [re: Shenna]архив 

Горы - это хорошо, главное, чтобы погода не подкачалаю ну и жениха желание соответсвующее было, продемонстрировать красоты родины.

директор

marina_pekin
(скарабей)
2006/02/24 17:57
Re: отели лахора new [re: michelle]архив 

a pochemu mnogie russkie vixodyat zamuj z a pakistansev ni razu ne vidya ix v reale?eto ne opasno?i kak v vashem sluchae vse proisxodilo?na kakom yazike vi razgovarivaete?

Aslam u Alaikum

michelle
(скарабей)
2006/03/10 16:25
Re: отели лахора new [re: marina_pekin]архив 

я не знаю как происодит со многими, но я со своим знакома очень даже хорошо и долго. общаемся на смеси русского с английским.

директор


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100