Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
aysha
(просто верблюд)
2005/04/21 13:07
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: Шапик]архив 

да, мне муж рассказывал как он ехал в поезде и их состав стадо коров сбил, потом часа 2 доставали туши из под поезда. Коров тоже наверно Бен Ладен подбросил, правда он тогда не был ещё известен и наверно это тренировка была




Шапик
(коварный визирь)
2005/04/21 13:24
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: aysha]архив 

Вот в этом и состоит принципиальная разница между нашими страна… ой, тьфу , между Пакистаном и Индией. Здесь бы в аналогичной ситуации машинист весь состав на рога поставил, всех пассажиров в лепешку превратил, но чтоб КОРОВУ тронуть – ты че!!!! Его бы самого потом пассажиры по путям размазали …
Серьезно, у нас тут то и дело мелькают сообщения, что где-то кого-то по подозрению в убийстве коровы (прошу отметить, не за факт убийства, но именно по подозрению) людей на клочки разрывают.
Целый ряд штатов ввел законодательные запреты на забой коров всем вообще и по любому поводу.
Нормальная картина столичной жизни. Перекресток. Движение – мама не балуйся. Посреди перекрестка стоит буренка и философски смотрит на проходящие мимо машины. Буренку все объезжают. Потом буренке это надоедает и она начинает куда-то мЭдленно-мЭдленно двигаться по своим коровьим делам. Так все, естественно, тормозят и ее пропускают. А они у нас такие валья-а-ажные, неспе-е-ешные…
Они ж тут, видите ли, святые…
Правда, питается вся эта «святость» по преимуществу содержимым помоек… Целлофановые пакеты мы, например, очень любим…
А у всех иностранцев в Дели развлечение – ломать головы над тем, доят их потом, или нет, и куда молоко идет – неужто на продажу. После целлофановых пакетиков-то…




aysha
(погонщик верблюдов)
2005/04/21 13:58
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: Шапик]архив 

В самом деле, куда молочко то ? У нас здесь побывал финн, увидел наших жутко грязных коров и теперь не пьёт эстонское молоко



Шапик
(коварный визирь)
2005/04/21 14:27
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: aysha]архив 

Ну мне все в один голос клянутся, что молоко коров, живущих в чертах городов, на продажу не идет . А там – Хто ж его знает…



aysha
(погонщик верблюдов)
2005/04/21 17:27
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: Шапик]архив 

Яяяяясненько.
Только что смотрела передачу про Мумбай (travel &living discovery),интересно рассказали. А сколько ни стараюсь посмотреть передачу про Пакистан вечно попадаю на самый конец.



Шапик
(аквалангист)
2005/04/22 12:22
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: aysha]архив 

А я смотрю, товарищ с красивым именем Ishteak высказал нам свое глубокое «фе», и с тем удалился … Видимо, это и входило в основную задачу…
Кстати, а как у тебя с урду, мать ?




aysha
(погонщик верблюдов)
2005/04/23 14:15
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: Шапик]архив 

я знаю самые главные фразы, которые должна знать каждая жена "dena muje so krone",что значит "дай мне сто крон" и "мя тумсе пьяр карти ху",что значит "я тебя люблю",чтобы эти сто крон получить могу спросить как дела, где ты, ну и ещё много всяких слов по отдельности, которые сложно соединить в предложения. Я бы выучила язык, но мужа вижу раз в неделю по пол дня, он зарабатывает на нашу поездку, так что поболтать то толком не успеваем, не то что язык учить.

а товарищу с кажем наше дружное "ФУУУУ!!! некрасиво получилось" и пусть гуляет себе дальше

а ты на хинди говоришь?или др. Инд. языке?



Шапик
(аквалангист)
2005/04/23 17:16
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: aysha]архив 

-а товарищу с кажем наше дружное "ФУУУУ!!! некрасиво получилось" и пусть гуляет себе дальше

Да ла-а-адно уж. Нехай возвращается, мы не обидчивые .
А то даже как-то и неинтересно получается – вроде как не форум Пакистан.ру, а бабские сплетни за глаза на завалинке.
А вообще я вспомнила одну забавную историю. Я одно время тусовалась на нескучном форуме, где собиралась афганская эмиграция. В основном народ из США и Канады, там где-то Австралия болталась, кто-то из Финляндии, ну и так далее. Ну поскольку форум был афганский и обсуждали афганские дела, то там было, естественно, нескучно – временами я тихо радовалась, что дискуссия происходила в виртуале, потому как если бы в реале – точно бы был зубобой. Все дружно лаяли США, «русских», соседнюю кочку и колючку, в общем, всех. Ну и больше всех, естественно, доставалось Пакистану. И вот в какой-то момент на форуме появился таки действительно пакистанец, точнее, пакистанский пуштун. Ну он так почитал-почитал это дело, и, понятный пень, на каком-то этапе ему это надоело. Решил высказаться. Типа слушайте, а вообще где бы был сейчас ваш хваленый джихад против русских, если бы не мы, если бы мы вас не поддержали, и вообще где бы вы все сейчас были, ну и в таком духе… Ага! Чичаз!! Форум моментально забыл, про чО только что промеж себя с##### - его там чуть не съели… Правда, он не стал этого дожидаться, а тоже высказался, плюнул и пошел.
Причем тоже ж ругань у людей – зашибись . Вот спрашивается, в чем цимес, когда пуштун из города Джелалабада обзывает пуштуна из Пешавара - «собака пенджабская» (паа-ардон-c-c-c ) Постороннему человеку без специальных объяснений посредством поллитры ну никак не въехать

- а ты на хинди говоришь?или др. Инд. языке?

Да точно также как ты на урду In case of emergency – для общения с продавцами и водителями транспортных средств, а также с местным населением задригиных дырочек, где народ вообще по аглицки не разумеет, если вдруг меня туда заносит.
Зато я читать умею на хинди. Ну на урду понятное дело тем более.







aysha
(погонщик верблюдов)
2005/04/23 20:18
Re: O Chem Nasha Vina ? Pochimmy taak dymeut y nas ? new [re: Шапик]архив 

-бабские сплетни за глаза на завалинке.

да, это у нас в группе в техе была одна мадам, которая всегда говорила:"я не сплетница, но сказать обязана" и дальше целый шквал информации о "провинившемся" и его деяниях. Знала всё обовсех



Ishteak
(Unregistered)
2005/04/25 19:50
Chto pishyt y nas po Russiji new [re: Шапик]архив 

Poriveat yvajimi kolligi,
ochen raad chto ynas odnokoi tochkoi zarenia popody mezdynarodnoi problemi kosets Amerkoi i jivo politkoi,
chto kasyaitsa ,

А не могли бы вы нам рассказать, что пишут про Россию в пакистанских СМИ? Если вообще что-нибудь пишут.
Нам интересно.

O Russia chto pisali do 1999 goda, por atvo luchix malchim, no chto kasyaitsa, valast Mysharfa, to izminilsa vse posle vizata v Moskvy i vastrcha Gospodinom Pytenom,
no inagda preesa ne davolna kagda indyu chto ta pordayt naprimer kositsa Vinoi taxnalogimi,






Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100