Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Шапик1
(1001 ночь)
2006/07/16 15:01
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Nathuram]архив 

:susel:
Так, ну ладно, дамы и господа. Всем до завтра. Счастливо оставаться.



mirjam
(закат в пустыне)
2006/07/16 15:56
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Натху, почисть, пожалуйста, свой почтовый ящик на индостане. Как же я из-за огромной любви на тебя бесплатно вкалывать должна, если у тебя ящик переполнен и мои сообщения не прходят? Я тебе в е-мейл последнее письмо сбросила сегодня. И 2 в личку вчера.

Обьяснение для Харуна: это Натху мне всё время предсказывает, что любовь зла и я полюблю козла, на которого буду со счастливыми глазами вкалывать. В то же время он обращается ко мне время от времени с маленькими просьбами. Я конечно же не могу упустить возможность пошутить на эту тему

Другими словами, мы тут все четверо (Натху, Jaanik, Шапик и я) часто дискутируем. Но это не следует воспринимать серьёзно. На самом деле мы очень хорошо относимся друг другу и стараемся как можно чаще выходить на связь.



mirjam
(закат в пустыне)
2006/07/16 15:59
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

Я было на часик отвлеклась, потому что ко мне заехала моя подружка-домина и привезла вареники с черешней и пирожки с рисом и куринной печенью, а также бутылочку хорошего красного вина. Конечно же, нужно было это всё быстренько съесть, пока свеженькое.



XAPYH
(аквалангист)
2006/07/16 17:35
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Jaanik]архив 

ну и как? удался эксперимент?



XAPYH
(аквалангист)
2006/07/16 17:45
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

рад за вас
так и далше держать



mirjam
(закат в пустыне)
2006/07/16 17:47
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Это ты по поводу вина и вареников с черешней или по поводу моих шуток на счёт Натху?



XAPYH
(аквалангист)
2006/07/16 17:48
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: Шапик1]архив 

объязательно
вот видешь уже здесь



XAPYH
(аквалангист)
2006/07/16 17:54
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: mirjam]архив 

"мы тут все четверо (Натху, Jaanik, Шапик и я) часто дискутируем. Но это не следует воспринимать серьёзно. На самом деле мы очень хорошо относимся друг другу и стараемся как можно чаще выходить на связь".
вот о чем я говорил

по поводу вина и вареников

я совсем не против даже заведую



mirjam
(закат в пустыне)
2006/07/16 17:58
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

понятненько

вареники, кстати, действительно, класс были.

Да, Натху просит, что бы я тебе обьяснила, что он про кобылу не мне сказал. Действительно не мне, а той бедной девушке, которая спрашивала на индия.ру, идти ли ей замуж за индийца. Я думаю, что она после такой рекомендации от Натху ещё 100 раз подумает, а нужно ли ей это.



mirjam
(закат в пустыне)
2006/07/16 18:05
Re: xochu sozdovat bratvu v islamabade new [re: XAPYH]архив 

Да, о нас четверых, это я тебе затем так старательно обьясняю, что бы ты не думал, что мы действительно ругаемся, если это даже так и выглядит. У нас с Jaanikom был уже случай на индостане. Там можна намного больше смайликов использовать. Вот мы с ним и завязали спор об Украине и России. С большим наслаждением стали в наши сообщения смайлики с фигами и картинки танков вставлять. Были очень довольны нашей битвой и не заметили, что очень многие участники восприняли это серьёзно. Мне в личку посыпались жалобы на Jaanika, что мол как он может так об Украине. Русские участники форума начали возмущаться тем, что мы делим их на "наших" и "не наших". Нам потом ещё день нужно было всех успокаивать.




Страницы: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100