Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Viola
(гид)
2006/04/07 10:50
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

коран нацйти очень просто, нужно сходить в мечеть, там есть лавка, где есть все, что нужно. но нужно ли вам это?
Ведь на самом деле грех принимать из-за кого то.
Вообще любая религи - это путь, а Бог один, вот каким путем пойдете, это вопрос.



oxy
(верблюжья колючка)
2006/04/07 11:16
Re: Русские жены. new [re: Viola]архив 

буду ли менять веру, не известно еще, но каран прочла бы ради того, чтоб узнать, чем живет МЧ))



Viola
(аниматор)
2006/04/07 13:22
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

посмотри где-нибудь здесь
www.ufolog.ru
http://www.oreola.org/neytr/muchammed.htm
http://www.koran.ru/hist/irm/




oxy
(верблюжья колючка)
2006/04/10 04:32
Re: Русские жены. new [re: Viola]архив 

Спасибо, обязательно посмотрю.



michelle
(мумия)
2006/04/10 13:37
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Oxy, это не любовь, а шантаж.
если бы вашему молодому человеку действительно хотелось создать с вами семью, то он бы не стал настаивать на принятии ислама перед заключением брака. на понимание и принятие другой религии у некоторых уходят годы. если вы примете Ислам как свою религию, то будьте готовы к принятию новых обязательств. а ездить к вам на выходные это уж вообще извините.....

директор

michelle
(мумия)
2006/04/10 13:43
Re: Русские жены. new [re: Marno]архив 

Коран продается в любом крупном книжном супермаркете.

директор

oxy
(верблюжья колючка)
2006/04/11 11:09
Re: Русские жены. new [re: michelle]архив 

Зачем же так строго?
я не думаю, что это шантаж. возможно у него в семье такие обычаи. или убеждения....
просто в жизни нам постоянно приходится чем-то поступаться.
если я не сменю веру, то он сменит страну...
а насчет выходных, то я все же предпочту хоть изредко, но видеться с ним, чем совсем расстаться. сейчас мы видемся каждые 2 месяца, а до этого не виделись 3 года. только интернет и телефон
Может это любовь? вопрос...

michelle
(мумия)
2006/04/11 11:17
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Oxy, в пакистане очень сильны семейные традиции и связи. если человек настроен на семью, то он приложит максимум усилий для решения ситуации и найдет компромисс между семьей и вами. для многих мусульман очень важно, чтобы жена исповедовала ислам тоже.
а на счет смены страны....Oxy, вы уверены, что ваш МЧ пойдет на конфликт с семьей? сегодня Вы с ним, а завтра - кто знает? а семья - всегда с тобой.

директор

oxy
(верблюжий хвост)
2006/04/11 11:24
Re: Русские жены. new [re: michelle]архив 

Честно говоря, я уже запуталась совсем...
и даже не знаю, стоит ли что менять...
скоро собирается в Хабаровск, знакомиться с моей семьей, а это тоже проблемой становится...
у меня родители не любят приглашать никого в дом, пока идет ремонт(который неизвестно когда кончится)...
а он, думаю, непременно захочет посмотреть на мое место пребывания. как отказать, ума не приложу... и с ним и с родителями не хочется ссориться...
а если придет... чем кормить? они едят нашу русскую кухню? надо будет у него спросить...

michelle
(мумия)
2006/04/11 11:35
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Oxy, извините, но мне не понятна ваша позиция. ваши родители знают о МЧ из пакистана или нет? если у вас противоречия с семьей, то разберитесь сначала с родственниками, а не втягивайте друга. отказать очень просто - поговорить и объяснить, что родителям нужно время чтобы привыкнуть к известию о возможном зяте.
а все остальные проблемы - надуманые, т.к. вы сами не знаете, чего хотите.

директор


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100