Общение
   >> Общий Форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
muskaan
(скарабей)
2006/04/13 09:02
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Я много думала и даже плакала. Когда я сообщила маме, что я познакомилась с пакистанцем, то мама конечно была в шоке :158 И корейцы тоже давали много коментариев, но я не отступаю от своего решения и я надеюсь, что у нас всё будет хорошо. :sml:



Terra
(мудрец)
2006/04/13 09:17
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Очень правильная позиция. (Наслаждалась жизнью. Думаю, что, видя все это он еще больше начал думать, что хоть и не хочу, но не так уж и боюсь его потерять) Viola попробуйте это и у Вас все получится.



oxy
(просто верблюд)
2006/04/13 09:44
Re: Русские жены. new [re: muskaan]архив 

Я почему-то уверена, что и русских не менее склоняют за пределами нашей родины...
Особенно за нашу гордыню, которая к стати является одним из грехов в хрестианстве. Мне не раз было не по себе, когда я вдруг, почувствовав хлопок по голове или лбу, давала сдачи или возмущенно реагировала. Оказывается, в Японии это даже никто и не заметит... Или когда мужчина вдруг полапает твои груди.. сделав таким образом тебе комплимент, притом, что не важно, с мужем ты или одна (это касаемо японок)..Правда, это уж слишком, никогда не позволяла подобное...
А то, что за столом издаются разные непотребные для России звуки и запахи? Любой самый хороший аппетит пропадает...
Зато наши русские имеют привычку хлопать чуть ниже поясницы))))) Иначе говоря, везде хватает своих тараканов))

Viola
(аниматор)
2006/04/13 09:51
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

как же можно наслождаться, когда он так далеко?



oxy
(просто верблюд)
2006/04/14 04:54
Re: Русские жены. new [re: Viola]архив 

Это намного лучше, чем тосковать и таять без него...
Мрачные скучные и несчастные люди никого еще не прильщают, а к веселым, жизнерадостным и самодостаточным тянутся...
к тому же все от нас не засисит, а только немногое...
если Бог даст, то будем вместе, если не судьба, то будет кто-то лучше...
Это моя позиция, хоть это лишь способ держаться и не раскисать...
В нашей слабости наша сила



Terra
(царица нефертити)
2006/04/14 09:31
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Я полностью согласна и придерживаюсь этой позиции по жизни



Viola
(аниматор)
2006/04/14 11:37
Re: Русские жены. new [re: oxy]архив 

Очень трудно привыкнуть к таким мыслям, трудно это делать, вы молодец, я то же постараюсь не раскисать.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100