Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Aisha
(коварный визирь)
2007/01/23 00:28
Re: звЯзда new [re: aysha]архив 

Да и Киркорова с его макияжем туда же

+++++++++++++++++++
++ Long life Pakistan!!! ++

Шапик1
(археолог)
2007/01/23 09:54
Re: звЯзда new [re: маша]архив 

"Конечно морщины не кому не нравятся..."

Да? Как интересно...
На самом деле я так понимаю, что любая личность любого пола, хотя бы раз засветившаяся на телеэкране или находящаяся где-то рядом с ним, уже считает себя "звяздой"... бу-га-га, так эт я тоже "звЯзда", причем мирового масштаба... бу-га-га...
А у них там, у "звезд", видимо, иначе не принято.
Смотришь на экран и не поймешь, как человек выглядит. Очень удобно для тренировки воображения и собственной фантазии.

Пы-Сы - если б они нас сейчас читали, пришли бы к выводу, что мы им просто завидуем, потому что они "звезды", а мы лохи.





Маша
(аниматор)
2007/01/23 11:12
Re: звЯзда new [re: Шапик1]архив 

А чему завидовать?
Вставлять где надо и не надо слово реально,ну большого ума не требуется,даже наоборот!Поэтому- с легкостью!!!!!))))
Закачать силикон или круговую тоже не страшно.Имею ввиду саму операцию.У меня было 4 операции,я их не боюсь))))Ботокс и гель-это уколы! на это все нужно бабло.Возможно раньше ,это было не по карману простому фермеру,а сейчас,я же говорю моя подруга продавщица в магазине ,все это себе может позволить.Остается попасть в телевизор.Ну говоря звездным языком -это тоже реально,было бы желание.Раньше в телек не попасть ,а сейчас все просто.Между прочим Зверев (певец и композитор он же стилист и парикмахер)появился не так давно там. Так чему завидовать по большому счету????)))

PS Тебя Натали на каком канале показывают ,скажи я антеночку настрою (я не шучу) Признавайся звездный адвокат? у тебя что, тоже гелиевые губы или круговая?????Хотя нет ,думаю ты просто реально,по чесноку все хаваешь!!!)))))



Маша
(аниматор)
2007/01/23 11:15
Re: звЯзда new [re: Маша]архив 

Как в телек попасть-пойду в Дом-2 на кастинг!!!!!!))))))))))))))вот те и Звязда!!!)))))



Шапик1
(археолог)
2007/01/23 12:17
Re: звЯзда new [re: Маша]архив 

Кгм... Меня специально увидеть трудно, ловить надо. Причем ловить надо в выпусках новостей, и ловить не меня, естественно, а кого-то более интересного рядом.
Все просто. Я иногда случайно "режусь в кадр" на чьих-нибудь пресс-конференциях. На российском телевидении в последний раз, насколько я, по крайней мере, себя отловила, это был... ой, можно я не буду говорить, кто это был, потому что это был Биньямин Нетаньяху...
Кстати, у него очень симпатичная жена, молодая... и, кстати, без искусственных губ и прочих частей тела.
А так специально на телевидении я, вроде, ничего особо не забыла. Я даже фотографироваться-то терпеть ненавижу.

Что касается всего остального – не делала, не делаю и делать не буду. Не из-за денег. Из-за принципов.

Шапик1
(археолог)
2007/01/23 12:19
Re: звЯзда new [re: Маша]архив 

А муж что на это скажет??????????????????



Маша
(аниматор)
2007/01/23 12:56
Re: звЯзда new [re: Шапик1]архив 

--хи-хи-хи....скажет:- моя жена Звязда!!!!!)))))вон в телевизоре))))))

PS Да кто меня туда возмет)))))))))))))))))))))))))))это я так))))))))))))))



Шапик1
(археолог)
2007/01/23 13:47
Re: звЯзда new [re: Маша]архив 

Конечно, не возьмут. Там такие дегенераты подобрались, что ты на их фоне смотреться не будешь... хоть с какими губами.

А потом они ж там "строют любовь" (якобы), а ты что ж, от живого мужа и живых детей ее ишо не построила, что ли?



Первез_Петрович
(аниматор)
2007/01/23 19:22
Re: звЯзда new [re: Шапик1]архив 

О! Я когда прочитал предыдущий пост, хотел спросить тоже самое, но другими словами: "А муж нэ зазвяздит?" :laugh:

Pakistan zindabad!

Шапик1
(археолог)
2007/01/23 19:23
Re: звЯзда new [re: Первез_Петрович]архив 

Ну да... не без этого :jok:




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100