Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
mirjam
(сфинкс)
2006/06/20 02:03
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Каракум, у меня такой вопрос не по теме: а чего вы ночами не спите?



Karakum
(верблюжий хвост)
2006/06/20 02:07
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

"Каракум, у меня такой вопрос не по теме: а чего вы ночами не спите?"

Мириям, у меня встречный вопрос: а Вы?



mirjam
(сфинкс)
2006/06/20 03:06
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

У меня время немецкое. Два часа разницы. Ну и работаю. Ночью никто телефонными звонками не отрывает. На форумы меньше заглядываю.



Абдулла
(новенький )
2006/06/20 09:22
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Здравствуйте.

Я - новый юзер на этом форуме. Сайтик очень любопытный. Хотелось бы познакомиться с участниками форума и присоединиться к обсуждению поднятой вами темы. Новичков принимаете?



Terra
(аквалангист)
2006/06/20 09:53
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Aisha]архив 

Можно вопрос? А Вы случайно не та самая Аиша Мухамед с Индостана?


"Но ведь, как говорится, осадок-то всё равно останется...Так что уж лучше Вы его "

Не осадок остается, а как бы отношения портятся, но для него пока еще не все потеряно, есть пути назад. Он заявил, что он врал, для того чтобы меня удержать, а получилось наоборот. У него не получается то, что он хотел, похоже и не получится, поэтому все бесперспективно. Сейчас он вызывает у меня просто жалость.

Моя позиция сейчас выжидательная, ничего предпринимать не буду, жду, когда все само закончится.




Terra
(аквалангист)
2006/06/20 09:55
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Абдулла]архив 

Конечно, очень рады, особенно мужчинам у нас, их мало.



Абдулла
(новенький )
2006/06/20 10:15
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Terra]архив 

Спасибо. Приятно, что могу пополнить малочисленные ряды мужчин на вашем форуме. Рад познакомиться. Меня зовут Михаил.

Обсуждаемая тема актуальна. Я не всю ветку успел прочитать, а только ее часть. Terra, Вы не могли бы мне помочь разобраться в чем здесь возникли разногласия? А то я как-то запутался, поскольку проследить все в контексте еще не удалось.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/20 12:20
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Абдулла]архив 

С условием, что вы не бритоголовый.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/20 12:26
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Абдулла]архив 

"Terra, Вы не могли бы мне помочь разобраться в чем здесь возникли разногласия?"

Насколько я поняла, Каракум не понравилось, что Терра исчет истоки российской нельбви к азиатах. И видит их в азиатской традиции лгать. А Каракум считает это скинхэтством или что-то в этом роде и воюет с Террой старательно при безучастии в этом Терры.



Terra
(аквалангист)
2006/06/20 12:53
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Абдулла]архив 

А разногласий здесь вообще-то нет никаких. Просто у нас был стабильный коллектив, и появились новенькие, которые вообще ничего о нас как о личностях не знают. Мы здесь уважаем, позиции друг друга, а самое главное знаем их. И начались необоснованные обвинения, а самое главное, что конфликт не по поводу темы, а по вопросу морального облика отдельной личности. Хотя люди об этой личности ничего не знают.
Я думаю, что Вам вообще не стоит вмешиваться в конфликт. Общайтесь по темам, обсуждайте проблемы поднимаемые. Здесь много действительно интересных, грамотных, людей, на обсуждение некоторых тем у меня просто иногда интеллекта не хватает.
Желаю удачи.





Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100