Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
ZARA
(верблюжий хвост)
2006/06/18 21:43
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

"Ох, мне о чем только писать не приходилось - от Валерия Гонгадзе до ремонта котельных и прорыва теплотрасс на Сахалине. Мне искренне жаль Вашу психику, зачем Вам читать всю эту "пакость" - я и сама-то ее читать не всегда могу... "

Вы правы - мне вся эта "пакость" ни к чему... Спасибо, что пожалели мою психику, она, знаете ли, мне здоровой нужна. Я спросила только о Пакистане и Индии...

"Знание языка - очень растяжимое понятие."

О'Кей... Согласна.

"Кстати. Может, и Вы тоже уже про себя что-нибудь расскажете? "

Что именно Вас интересует? С удовольствием расскажу - спрашивайте.

"Вы-то "чьих будете"? "

Я - "свободный художник". Интересуюсь всем понемногу : миром, людьми, музыкой, кино, дизайном, фотографией - вообщем, жить интересно!




mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 23:49
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

"Натхурам у нас очень хорошо умеет тыкать расизмом и "тоненьким слоем интеллигентщины" других. Интересно, где была его собственная "интеллигентность" и какая у нее толщина, когда он с предельной откровенностью посчитал бл....ями "50% баб в рашке"?"

Кстати, его за это "элегантное" высказывание на индия.ру забанили. Ты это знала?

Я не банила бы, наши женщины его появление там до сих пор бы такими фразами приветствовали, что он или сам бы перестал туда заходить, или извинился бы там публично.

Конечно же под этим заявлением есть почва. Ты с такими дамами, просто, вряд ли общалась. Я ТАКИХ, только здесь в Германии впервые встретила. Их немцы напривозили.
Деньги и подарки требуются ими у мужчин беспардонно. Но я не думаю, что их 50%.



Karakum
(скарабей)
2006/06/19 00:38
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Marno]архив 

Здравствуйте, Marno!

Спасибо, что Вы поняли мои эмоции. Я тоже с Вами согласна, что зачем этой особе Terre бывать на этом форуме! По-моему, она ошиблась адресом. Ей бы к скинхедам надо! Она ж пресмыкается перед ними. А тут колотит понты, типа любит Пакистан. Примазывается. Пишет о какой-то своей любви к пакистанцу, и тут же упрекает его, что, мол, кормила, а он такой неблагодарный! По-моему, ей вообще не знакомо чувство любви. И молодец этот пакистанец, что сбежал от нее! Я представляю, как она его там грызла!

И еще меня удивляет одна вещь. Я знаю очень многих русских девушек, просто умирающих по восточным и кавказским мужчинам и предпочитающих их русским. В их среде они говорят как они обожают их культуру, но никакого уважения и понимания этой культуры со стороны этих моих знакомых девушек не наблюдается. В среде русских (а я, например, русская) они же хаят всех, кто не русский. Какое лицемерие! Зачем, если такая ненависть у многих русских к южанам, липнуть так к ним? Я задавала этот вопрос своим знакомым, и знаете, что многие из них мне отвечали? "Они - классные любовники и мужья!" Вот парадокс, да? Классные, а все ж хаят их. Но, к счастью, не все русские такие.

Знаю много и подобных этой Terre людей - когда с ними корректно общаются, как, например, ZARA, они хамеют. А, когда их ставишь их же способом на место, они затыкаются или начинают играть в "культурных". Самое смешное, что эта Terra мой ответ ей называет истерикой. А ее "сочинение" ZARE чем можно назвать?

Спасибо ZARE за ее блестящий ответ Terre!!! Я просто в восторге от ее стиля! На мой взгляд, это - высший пилотаж! Несколько раз перечитывала ответ ZARY и просто прониклась глубочайшим уважением к этому человеку. Умная, корректная, с чувством юмора и без предрассудков. Побольше бы таких людей на этом форуме и вообще в жизни! И, конечно, такие люди, как ZARA, могут вызывать зависть у подобных Terre. ZARA задала вопросы, на которые эта Terra и подобные ей никогда не смогут ответить, а будут брызгать слюнями.

И идея ZARY по поводу необитаемого острова мне очень понравилась - ведь, если вдуматься: как это умно и гуманно! Действительно, жили бы все, кто причиняет людям страдания и беды, кого перечисляла ZARA, вдали от людей, и мир был бы прекрасен. Пусть бы действительно сами друг с другом разбирались эти подонки и не мешали жить нормальным людям.

А Вам, Marno, спасибо еще раз за понимание и поддержку!





mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 01:26
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

"И молодец этот пакистанец, что сбежал от нее! Я представляю, как она его там грызла! "


:jok: :jok: :jok:

Очень остроумно, только этого пакистанца никто не заставляет четыре месяца подряд звонить и обещать, что вот вот приедет. Уж если бы его грызли, то он исчез бы бесследно.

Кроме того, а как может чувствовать себя женщина, протянувшая на себе целый год не только своего ребёнка, но и здорового мужика? Она ещё тут с героизмом пишет: "Без меня он бы на стройке оказался" По мне, так пусть бы и оказался, а не на шее у матери-одиночки сидел.
И перестаньте, ради Бога, ругаться. Я уже вообще не помню, что написала Терра, но помню, как вы с ней ругаетесь.

А из высказываний Zarы мне, честно говоря, вот это по душе: "А к этим удотам-сотрудникам можно прийти с
и пообщаться! Адресок не дадите? А то есть еще робин-гуды!"

Karakum
(скарабей)
2006/06/19 02:48
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Дорогая Mirjam, я вот тут читаю все отклики на свою тему и простите, что вмешиваюсь в Вашу переписку с Террой, но хочу узнать Ваше мнение. Неужели Вы считаете Терру человеком мудрым? Её мысли на поднятую мною тему мне не сказали о её мудрости. И Вы знаете, ЧТО вызвало у меня бурю негодования в её адрес. Просто интересно из чего Вы сделали заключение, что Терра - мудрый человек. И еще меня удивило, что Вы пишите, что Терра пытается найти истоки этой проблемы. Мне показалось, что она вообще не пытается разобраться в проблеме. По-моему, она - очень зашоренный человек. Мне хочется понять Вашу точку зрения, и поэтому я об этом спрашиваю.

И вот еще Вы пишете, что ZARA не показалась Вам беспроблемной личностью. Тоже интересно узнать почему. У меня, например, возникло к ней огромное уважение, и её ответы на мою тему мне понравились больше всех. Как раз все, о чем говорит ZARA, характеризует ее, на мой взгляд, как человека мудрого и лишенного предрассудков. Побольше бы таких людей! И спасибо ZARE огромное за то, как она ответила Терре. А вопросы, которые ZARA задала, кажутся очень простыми на первый взгляд, но не так-то просто ответить на них людям недалеким, как Терра. Вот, я думаю, поэтому Терра так и отреагировала.

Вы пишете: "хотя я знаю, что в этом плане мы с Zaroj не найдём открытой поддержки". Я Вас и ZARU поддерживаю. Мысль и идея ZARY, по-моему, отличная! Она не опускается до уровня бритоголовых, а проявляет еще и гуманность ко всем этим подонкам. Она написала, что хорошо было бы поселить всех нелюдей подальше от человечества, и пусть живут друг с другом. Ведь это справедливо. Пусть живут, кто им запрещает? Но только друг с другом. И отдельно от людей. По-моему, прекрасно. Вот я бы их всех стерла с лица Земли, была б у меня такая возможность. И Терру бы, если она окончательно станет скинхедом. Видите, я не гуманная, хотя быть такой хочется.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 02:58
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

"Она написала, что хорошо было бы поселить всех нелюдей подальше от человечества, и пусть живут друг с другом. Ведь это справедливо. Пусть живут, кто им запрещает? Но только друг с другом. И отдельно от людей."

А я Zaru не в этом поддерживаю. Я так, как она, считала лет 10 назад. Тогда мне хотелось их всех на остров выселить. Сейчас я размышляю реальнее. См. выше.

Мы пока остров организуем, много воды утечёт. А тот подход быстрый и точный. Ещё раз повторяюсь: "Клин клином вышибают".



mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 03:06
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Вот изречения Zarы, понравившиеся мне: "Женщине легче самой поднять ребенка, чем тащить за собой еще и мужика, работать, для того чтобы его кормить, слушать пьяные скандалы, убирать и т.д.

Свернуть с моего пути, сломать меня нельзя, можно только убить.

А где мне встретить не алкаша? С наркоманами я вообще не сталкиваюсь. В сфере бизнеса, например. Все вопросы решаются за рюмкой (я не пью), мужчины выпили, расслабились, и начинается: «может, проведем эту ночь вместе, может, сходим в сауну и т. д. ».- это нормально? Для меня нет. Это просто оскорбление. А вот если бы я выпила, то для меня это был бы комплимент, но для меня не имеет ценности такое общение. Я терпеть не могу пьяных, распущенных мужиков.

Ловлю на слове, буду в Москве приду в гости с тортом и конфетами."

А дальше понеслась ваша с ней ругань, которую мне сейчас перечитывать облом.

Или Вам не понравилось, что она открыто пишет о том, что азиаты охотно врут? Ну так зайдите сюда: http://bangla.goodboard.ru/index.php?showtopic=239 для начала. Это форум Индостан, тема "Ложь в разных культурах". Там наши девочки, прожившие многие годы в браке с индостанцами и любящие их безмерно, в один голос заявляют, что да, эти люди врут, как никакто другой. Это факт. Но я уже писала, что не считаю это причиной для рассизма. Для меня это особенности индостанского характера, фольклор так сказать. И я не считаю этих людей мошенниками. Зачастую это ложь совсем другого характера.
И Терра права, когда указывает на эту проблему.

А что мне не понравилось в Zare я здесь описывать не собираюсь. Вы меня и под пистолетом не заставите выдать негатив о новой форумчанке. Кроме того, мы её действительно, ещё очень мало знаем. Мнение о ней ещё очень даже может измениться.

Воспринимайте всё более прохладно и вам будет на форуме приятнее.

Karakum
(скарабей)
2006/06/19 03:59
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Да я просто терпеть не могу таких, как Терра. Делают добро, а потом и упрекают. Она, видимо, себя не любит, раз позволяет мужчине так с собой обращаться. Конечно, конкретно этот ее возлюбленный не может вызывать уважения, потому что не по-мужски поступил. Но и она не вызывает никакого уважения и сочувствия, потому что глупая. Это - мое мнение. Его выходки терпит, ждет его, не оскорбляется (раз ждет), а тут на форуме хамит человеку, который ничем ее не оскорбил. Вот, я завелась.

"Без меня он бы на стройке оказался" - вот видите, Mirjam, опять упрек! Думает о себе, что мать Тереза. Такие люди и ребенка родного попрекают куском хлеба. А любви настоящей и желания просто делать добро, не ожидая взамен ничего, - у таких нет. Я уже почитала, что она там писала о своем МЧ, и еще сильнее она мне опротивела вместе со своим Ромео. Они стоят друг друга. Подобное притягивает подобное. Просто бесит, что всех пакистанцев косит под одну гребенку. Точно так же меня бесит, когда проявляется такое же отношение ко всем русских и другим. Я сама русская, и сталкивалась с этим в разных странах. Но не хочу быть необъективной по отношению к какому-либо народу, потому что есть много замечательных людей в каждом народе. Хотя я понимаю, что, слишком категорична и нетерпима к каким-то вещам, все же стараюсь хоть что-то понять в этой жизни, но не все удается понять и принять. Максималистка я, а так трудно, и, наверное, неправильно.

А ругаться я не хотела, но не сдержалась. И ей я ясно написала, что и как. И, если будет кого-нибудь и меня здесь задевать и вести себя, как скинхед и террорист, и хамить, я буду ей дерзить.

Мне тоже, как и Вам, понравилось высказывание ZARY: "А к этим удотам-сотрудникам можно прийти с
и пообщаться! Адресок не дадите? А то есть еще робин-гуды!"

И вообще все, что ZARA написала на мою тему, мне нравится. Уважаю ее.

Mirjam, спасибо, с Вами интересно, и Ваше мнение для меня ценно.



mirjam
(сфинкс)
2006/06/19 04:06
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Karakum]архив 

Спасибо. Теперь мне стало понятнее, чего вы "завелись". У каждого, как говориться своё восприятие и мировозрение.



Karakum
(скарабей)
2006/06/19 04:34
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Mirjam,

"Вот изречения Zarы, понравившиеся мне: "Женщине легче самой поднять ребенка, чем тащить за собой еще и мужика, работать, для того чтобы его кормить, слушать пьяные скандалы, убирать и т.д."

Это и другие, процитированные Вами изречения, - не ZARY, это все изречения Терры. Я внимательно читала весь текст Терры и ответы ZARY. И увидела, что ZARA просто буквально цитирует Терру и под каждым процитированным предложением высказывает свое мнение. Если хотите, можете сами проверить.

За ссылку Вам спасибо. Обязательно посмотрю, что там пишут. Но мое мнение таково, что не надо нации косить по одну гребенку. Но, естественно, каждый имеет свое мнение об этом.

А что касается ZARY, меня действительно удивляет, что у Вас возник к ней негатив, а Терру Вы считаете мудрой. Но это Ваше личное дело. Я не буду больше Вас об этом спрашивать, хотя я могу предположить почему это так. Но тоже оставлю это при себе. Каждому нравится то, что ему близко по мыслям. А насчет того, что может измениться мнение, время покажет. Воспринимать прохладнее не могу, потому что характер у меня такой. Я же говорила, что я максималистка. К счастью или к несчастью.

Спасибо, Mirjam.







Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100