Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 19:24
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Пошли их вот сюда . Обсуждали же уже.

http://forum.pakistan.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cpaca&Number=3264&page=0&view=collapsed&sb=5

Постановили же уже. Нефть в Пакистане есть. Где-то "по дороге" из Синда и Белуджистан. Но ее мало, почти все углеводороды - нефть и природный газ - Пакистан закупает везде, где продадут. Газ, насколько я знаю, закупают в сжиженном состоянии в основном в Катаре.
А главное - ее там не настолько много, чтобы она стала предметом агрессивных вожделений других импортеров углеводородного сырья - в первую очередь США. Так что с этой стороны за национальную безопасность Пакистана можно не беспокоиться.

PS - Кисик, я что, так часто на тебя кричу? Помилуй...



mirjam
(сфинкс)
2006/06/18 19:40
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Нет, не кричиш, то я так, на всякий случай. Да, с этой стороны я проблему нефти в Пакистане ещё не рассматривала.

"Пресс-конференция в Белом доме. Задают вопрос президенту США:
- Скажите, как долго вы планируете держать войска США на территории
Ирака?
- Мы будем помогать иракскому народу строить демократию до тех пор...
Да, кстати, а какие запасы нефти в Ираке? "

Хорошо, что на Украине её тоже нет.





Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 19:47
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Гмы... Вот и пойди разбери, что лучше - не иметь у себя углеводородного сырья и вусмерть ругаться с поганым москальским Газпромом из-за цен на газ - или иметь у себя это самое углеводородное сырье, не ругаться с поганым москальским Газпромом, вообще в упор его не видеть - и иметь себе на головы "построение демократии" американской живой силой и тяжелой бронетехникой... кстати, об НАТО...
Вопрос риторический...




ZARA
(верблюжий хвост)
2006/06/18 19:52
Re: Что за люди в Москве?! new [re: mirjam]архив 

Просто произошла путаница с сообщениями. Я ответила на то, что мне было адресовано.

mirjam, я имела в виду Nathurama (думала, что он - журналист), поэтому и написала "...и тот, кому я...". Я слишком горячо выразила ему свое восхищение одним смайликом. Вы это, наверное, помните..., и что из этого вышло...

А Вам в том же сообщении я выразила свою симпатию смайликами. mirjam, Шапик1, Nathuram, Jaanik, Royal - эти ники я запомнила, потому что под ними были интересные и близкие мне мысли, но, так как я на этом сайте и форуме всего несколько дней, я не все темы успела прочитать, а только выборочно, и, конечно, многого здесь не знаю. А познакомиться нормально с теми, с кем мне хотелось, мне не удалось. Я отправляла в приват всем вам свои сообщения с целью знакомства, но они почему-то не ушли... И получается, что я "вторглась как "воспитанный" человек", как мне написала здесь Terra. Я вовсе не хотела вторгаться... Вообщем, как-то нескладно все получилось с моими первыми шагами здесь...

mirjam, буду признательна Вам с Шапик, если объясните мне, как новенькой, что тут и как и познакомите меня еще с теми участниками форума, о ком я упоминала. Мне здесь понравилось и хотелось бы общаться с вами со всеми. :t130:



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 20:01
Арифмометры new [re: mirjam]архив 

Слушай, ну мы с тобой и арифмометры... точнее, сначала это была моя ошибка, а ты ее потом повторила... или просто ты тоже подзабыли или не в курсе... НАС ЖЕ ТРОЕ журналистов здесь )). Ishti, он же Ishteaq. Просто он здесь очень редко появляется, так что можно сказать, что он существует скорее "потенциально".



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 20:04
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

А-и-и-и-и, не берите в голову . Постепенно познакомитесь со всеми, с кем хотите . Народ тут неплохой подобрался. А приват здесь официально не работает, давно уже.




ZARA
(верблюжий хвост)
2006/06/18 20:10
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Спасибо, Шапик!

Шапик, а почему здесь появляются такие прикольные titles под никами? И так часто меняются? :thk:



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 20:15
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

Не за что .
"Титулатура" под никами появляется автоматически. Это вопросы к разработчикам интерфейса этого сайта... впрочем, им вопросы задавать бесполезно, равно как - кажется - бесполезно разыскивать модераторов, администратора и прочее начальство (они уже сто лет не проявляли признаков жизни, так что у нас тут полная свобода слова, за исключением автоцензуры).
Меняется "титулатура" тоже автоматически в зависимости от количества опубликованных Вами сообщений на форуме.



ZARA
(верблюжий хвост)
2006/06/18 20:25
Re: Что за люди в Москве?! new [re: Шапик1]архив 

Теперь понятно.

Шапик, Вы - журналист-международник? Есть ли у Вас что-нибудь написанное о Пакистане, Индии - интересно было бы почитать. Знаете ли Вы урду, хинди или фарси?



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/18 21:02
Re: Что за люди в Москве?! new [re: ZARA]архив 

- Шапик, Вы - журналист-международник?

И да, и нет .

- Есть ли у Вас что-нибудь написанное о Пакистане, Индии - интересно было бы почитать.

Ох, мне о чем только писать не приходилось - от Валерия Гонгадзе до ремонта котельных и прорыва теплотрасс на Сахалине. Мне искренне жаль Вашу психику, зачем Вам читать всю эту "пакость" - я и сама-то ее читать не всегда могу...

- Знаете ли Вы урду, хинди или фарси?

Знание языка - очень растяжимое понятие.
Кстати. Может, и Вы тоже уже про себя что-нибудь расскажете? Вы-то "чьих будете"?







Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100