Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Шапик1
(Гюльчатай)
2006/06/25 18:11
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

Своих поздравляй, если хочешь.
Ты чего рычишь, не выспалась, что ли, сегодня?



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/06/25 18:15
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

А про налоги... Знаешь, здесь - в России - есть еще масса других вещей, которые мы оплачиваем из своего кармана (точнее, деньги за которые государство забирает из наших карманов), по сравнению с которыми бл-во - это так. Мелкое хулиганство.



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 18:29
Re: Скидки ! new [re: Шапик1]архив 

"Своих поздравляй, если хочешь."

Мои не привыкши! С них тут налоги берут, контролируют, телефонные разговоры подслушивают, в общем, держат в ежовых рукавицах.






mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 18:32
Re: Скидки ! new [re: Шапик1]архив 

Ну не скажи. Немецкие владельцы всяких там определённых клубов и саун здесь иногда на 6-метровых лимузинах разъезжают. Это при уплате налогов. А что у вас там в закрома складывается, я даже знать не хочу. И почему для России неуплата налогов какой-нибудь пекарней - не балловство, а ..... ты понимаешь.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/06/25 18:45
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

Ну ты сравнила тоже бордель с пекарней.



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 19:28
Re: Скидки ! new [re: Шапик1]архив 

"Ну ты сравнила тоже бордель с пекарней".

Действительно, совсем уже не соображаю. Это же и дураку понятно, что сотрудники пекарни народные денюшки лопатой гребут развлекаясь с тестом. А славные труженицы борделей уже и так СТОКО ДАЮТ, что это, просто, наглость, если у них ещё и налоги брать.



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/06/25 19:54
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

Я имела в виду не финансовую, а моральную сторону вопроса - если печь хлеб и заниматься проституцией это одно и то же, то извини. На этом месте мы не имеем шансов договоримся.
А потом в России если собрать налоги со всех, кто их должен платить, но не платит, то никакие дополнительные доходы в виде налогов с борделей просто не понадобятся. Тем более что это не проблема - налоговые претензии можно предъявить к кому угодно, вон хоть к Джанику. Так что этот ресурс у нас поистине неисчерпаем.



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 20:00
Re: Скидки ! new [re: Шапик1]архив 

Для налогового инспектора должно быть всё-равно с кого налоги требовать: с пекарни, или с борделя.
Речь же о налогах идёт. И хватит государству или нет налоговых сборов - не должно отображаться на налоговой морали. Этих дам очень часто вынуждена защищать милиция. Страна, где они живут, защищается армией. Если они рожают детей, то эти дети зачастую посещают государственные школы. Пардон, почему это им кто-то должен оплачивать, пока они о своём загаре и нарядах заботятся?



Шапик1
(Гюльчатай)
2006/06/25 20:07
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

Налоговой инспекции действительно без разницы, с кого деньги брать. Но в этой жизни, кроме сугубо фискальных, есть еще и другие соображения.
Завтра мы проголосуем за то, чтобы отныне законодательно считать черное не черным, а серо-буро-малиновым в крапинку. Закон можно принять специальный, через парламент провести... или через Бундестаг.




mirjam
(фараон)
2006/06/27 02:24
Re: Скидки ! new [re: Шапик1]архив 

"А вот прикол будет, если Украина станет чемпионом... А что. Мне нравится эта идея"

Твои б слова да в божьи уши. Не не думаю, что они это смогут. Но всё-ровно, приятно, что хоть пару игр выиграли.





Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100