Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 16:51
Re: Анонимусы new [re: kir]архив 

Я ничего для этого тоже специально не делаю. Наверное, это от компа зависит.



kir
(погонщик верблюдов)
2006/06/22 16:55
Re: Анонимусы new [re: mirjam]архив 

Наверное. Мне уборщица всегда проводочки пообрывает когда моет, потому, наверное, и выбрасывает.



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 17:08
Re: Анонимусы new [re: kir]архив 

:jok: наверное



Nathuram
(мудрец)
2006/06/23 10:40
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

<<Там с сексуальной голодухи вам никакая из тех, кто торговался, не начала цену снижать? >>

Это обычно происходит после некоторого времени общения с нами ! Барышни готовы не токмо на скидки, но и снять с себя последнюю рубаху ! :gy:

Bharatmata ki Jai !!!

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/23 10:47
Re: Скидки ! new [re: Nathuram]архив 

И после этого ты ещё обвиняешь наших женщин в меркантильности?!!!! :croc: :nud: :nunu:



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/23 16:17
Re: Скидки ! new [re: Nathuram]архив 

Что, нечего теперь в своё оправдание сказать? Не так ли?!!! Я видела, ты заходил сюда, прочитал и в кусты!!! :bot:

И как нам при наличии таких возмущающихся безнравственностью наших женщин с ростущим расизмом бороться?!! Не подскажешь?!! :kto: :au:



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 01:34
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

Добрый вечер! Перепрыгнула. Тут кругом валяются обрывки одежды Натху. Он теперь, со мной, наверное неделю разговаривать не будет. Тяжело с нами вредными тут некоторым приходится.

Да, так о легализации проституции. Я, просто, не понимаю, чего я налоги должна платить, а эти многоуважаемые женщины нет. И мне облом оплачивать с моих налогов наезды полиции на этих представительниц самой древней профессии.

А народ на Индостане начал меня убеждать, что дамы, дескать уважения не заслуживают. Самое большое ср...ю метлу под зад. И в Индии их легализировать нельзя. Они там то существуют, но их легализация - это аморально.



Royal
(аквалангист)
2006/06/25 01:38
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

У-у-у! В Германии они, кажется, платят налоги. А если в Индии не платят - то это проблема правительства Индии. Такие доходы теряют, неразумные ... Пусть хоть с NRI в Эмиратах собирают

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/25 01:47
Re: Скидки ! new [re: Royal]архив 

Да, в Германии они платят налоги. Конечно, многие стараются налогов не платить и работают здесь без виз и без разрешения на работу, но хоть это легализовано всё. И мне такие заведения, лично, не мешают. Из моего близкого круга знакомых их никто не посещает. А так приходилось встречать мужчин, которые прямо говорили, что вот мол, с женой развёлся, подружку себе пока не нашёл, хожу раз в месяц, или чаще, если деньги позволяют к одной и той же ....



Royal
(аквалангист)
2006/06/25 02:09
Re: Скидки ! new [re: mirjam]архив 

К одной и той же? Ну нашел, наконец, мужчина свое - за что же его осуждать? А то на наших бескрайних просторах совсем захиреешь

_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100