Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 03:30
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

:jok: :jok: :jok:

Почему от меня таких ответов никто до сих пор не слышал? И мне никто их моих знакомых, к примеру перс или пакистанец так не отвечали? Таланта у нас, видать, маловато. Это я о е-мейле.

mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 03:36
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

"Только не в бюро прогнозов погоды, пожалуйста "

А чего это? Боишься, что время от времени прийдётся слышать: "Вновь ожидаются осадки на територии Москвы и области, преимущественно в виде шматкив сала"?



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/22 03:45
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Запомни - "высокие, красивые люди неунижаемы" (с). Ой, только не говори мне потом, шо я тя тут поучаю. Я тебе бескорыстно дарю идею, которую я в свое время украла у умного человека (с его согласия), поскольку она мне понравилась, а вот теперь я решила ею поделиться с ближними. А шо ты с ней делать будешь - это твое дело.



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 03:53
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

Запомни - "высокие, красивые люди неунижаемы"
Спасибо. Интересная идея. И это прааавдааа!



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/22 03:57
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Да, видимо, действительно. Маловато у нас таланту на такие дела. А тебе не кажется, что это делает нам честь ?



mirjam
(перекати-поле)
2006/06/22 04:00
Re: Пакистанская болталка new [re: Шапик1]архив 

"А тебе не кажется, что это делает нам честь ?"


Натху посоветовал бы мне на этом месте креститься, но мне не только кажется, но я и уверена в этом. Это уж точно та простота, которая хуже воровства.



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/22 04:00
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Да не за что, бери и пользуйся на здоровье. Мне вот тоже в свое время показалось, что в этом что-то есть...

Кстати - оффтоп. На тему о той теме, которую ты там вверху подняла. Про дипломатов в Ираке. Ты на "Кавказ-Центре" не появляешься? А то сходи, они этот сюжет там тоже освещают. Я этот сайт не рекламирую, я просто хочу сказать, что и такая точка зрения тоже есть и знать о ней надо. А от "переизбытка информации" никто еще не умер, насколько мне известно.




Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/22 04:02
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

БУГАГА . Это очень трогательно. Особенно если учесть, что сам он, помнится, неоднократно декларировал, что атеист, причем "воинствующий" .



Шапик1
(Махмуд, зажигай!)
2006/06/22 04:03
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Единственное, чего я в данном случае боюсь - так это того, что тебя пол-Москвы костерить будет, если твой прогноз про сальные осадки не сбудется. Вот, мол, скажут, синоптики опять наврали. Ох тебе там икаться будет в твоем Франкфурте .



Royal
(аквалангист)
2006/06/22 04:16
Re: Пакистанская болталка new [re: mirjam]архив 

Не спится чего-то ...

Опять по мне проехались . Ой, девочки, вам бы талант Офры Хазы, вам бы ее голос .. вам бы ее очарование... не спали бы как я!

А пока - дарю - Дару!

"Сыграем партию, фигуры на доске
А ставкой? Пусть же ставкой будут судьбы
Моя судьба -- хрустальный шар в руке
Я начала, фигуры на доске
Застыло время и ослепли судьи. Играйте, мой Король, за Вами ход.
Не совместить всевластье и покой
Вам стоит лишь пошевелить рукой
Фигуры двинутся в свой траурный поход
Играй, Король! Играй, Король! Играй, Король! "


_________________________________________
"Весь мир театр, а люди в нем актеры"


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100