Общение
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Viola
(царица нефертити)
2006/05/22 17:48
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: imagsi]архив 

imagsi, на сколько я помню, я не пыталась вас оскорбить или унизить своими словами, скорее наоборот, я пыталась предупредить вас о возможных нежелательных и столь оскорбительных последствиях для вас. Находясь здесь уже не первый день, я вижу, что проблема грамматических ошибок на данном форуме критикуется достаточно часто и много. Я очень удивлена вашей некорректностью в отношении меня, благодаря вам я опять таки убеждаюсь в том, что предупреждать людей о нежелательных последствиях их действий- идет в убыток самому себе, так же я удивлена такой агрессией в отношении моего логина. Честно скажу, мне редко удается встречаться с человеком, который негативно относится к моему имени. С вашей стороны я это утверждение расцениваю как оскорбление.
Мой круг общения настолько широк и разнообразен, что там есть место каждому, в том числе и "сапожникам", которые несмотря на специфичность своей речи то же очень хорошие люди.
Мне очень жаль, что вы не любите сыр, так же мне очень жаль, что мой ник ассоциируется у вас только с ним.
Да и к стати, провакации на сколько я вижу начинаются только с вас, мне очень жаль, что в моих словах вы нашли для себя что то унизительное.
Мне очень не приятно это писать, тем более, что форум не для выяснения отношений.
Надеюсь, что вы меня поймете и в дальнейшем у нас не будет таких проблем.



imagsi
(царица нефертити)
2006/05/22 23:55
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: Viola]архив 

- imagsi, на сколько я помню, я не пыталась вас оскорбить или унизить своими словами, скорее наоборот, я пыталась предупредить вас о возможных нежелательных и столь оскорбительных последствиях для вас.

Viola, вот видите нечего сложного не оказалось в моем Нике!
интересно конечно, какие оскорбительные последствия меня могли ожидать ) в принципе я бы не оставил бы этого без внимания и в дальнейшем писал бы только с ошибками!

- Находясь здесь уже не первый день, я вижу, что проблема грамматических ошибок на данном форуме критикуется достаточно часто и много.

Но могу Вас предупредить что я иностранец и ошибки совершаю, и не стесняюсь этого, впрочем меня даже это забавляет

- Я очень удивлена вашей некорректностью в отношении меня, благодаря вам я опять таки убеждаюсь в том, что предупреждать людей о нежелательных последствиях их действий- идет в убыток самому себе...

не стоит благодарить меня, я с юмором к вам, а вы меня не поняли!

- так же я удивлена такой агрессией в отношении моего логина. Честно скажу, мне редко удается встречаться с человеком, который негативно относится к моему имени.

Вот этот момент меня рассмешил )) не обижайтесь прошу Вас.
Какая тут агрессия, просто шутка юмора )) я учусь на рекламиста и у меня специфическое отношение ко всему. Вот Вас если это задело, то не стоит этот юмор того, что бы это обсуждать.

- А нервы надо беречь.Больше я конечно же вам такого никогда не скажу, даже если вы будете материться как сапожник.

Абсолютно согласен! И здоровье также! Сапожники, столяры, сантехники…причем тут они я не понимаю

- Мне очень жаль, что вы не любите сыр, так же мне очень жаль, что мой ник ассоциируется у вас только с ним.

) Аллах с вами, что вы говорите. Что в этом такого? да так оно и есть, но разве вас это задевает? а если да, то не стоит!

- Да и к стати, провакации на сколько я вижу начинаются только с вас, мне очень жаль, что в моих словах вы нашли для себя что то унизительное.

Вся жизнь провокация )) нет могу вас успокоить меня не унижали


- Мне очень не приятно это писать, тем более, что форум не для выяснения отношений.
Надеюсь, что вы меня поймете и в дальнейшем у нас не будет таких проблем.

Вот с этого надо было начинать Мир, Дружба, Жвачка ?!!!




Marno
(аквалангист)
2006/05/23 10:28
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: Шапик1]архив 

da ja ob etom uzhe chitala. Koshmar. Kak vsegda povsjudu nespravedlivost'

Assalamu aleikum

Viola
(царица нефертити)
2006/05/23 18:58
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: imagsi]архив 

я вижу, что вы так ничего и не поняли. Но это уже ваше дело.



чебуреков
(скарабей)
2006/07/28 12:57
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: imagsi]архив 

все люди братья все бабы-сестры)



чебуреков
(скарабей)
2006/07/28 13:01
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: чебуреков]архив 

у нас у русских градация простая
1 люди с южных широт-ну
2 люди с северных широт в том числе чучки и евенки разные
по моему разумная классификация , каждая рааса должна жить в местах своего постоянного приклепления.пакистанцы в индии или в кубе накрайняк )))



mirjam
(1001 ночь)
2006/07/28 13:38
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: чебуреков]архив 

А умолишённые в психушке



kir
(портье)
2006/07/28 13:57
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: mirjam]архив 

Что-то мне подсказывает, что это "МГУ-2"

чебуреков
(скарабей)
2006/07/28 15:54
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: kir]архив 

слушай ты мадам сначало завела а потом динаму прогрутила
мариам или ещё как
я так и думал что ты дешёвка провокаторша и кстати я не мгу 2
я вообще тут случайно совершенно оказался
и ничего не имею против пакистанцев а даже лично знаю и хорошо пухтунов
очень приятные люди.



чебуреков
(скарабей)
2006/07/28 15:58
Re: есть пакистанцы на форуме? new [re: imagsi]архив 

слушайте я хочу спросить
это правда что к пухтунам в пакистане плохо относятся и ущёмляют их?
и существует ли какая то рассовая дискриминация к ним?
я насколько знаю они у вас там нац меньшинство ..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

Пакистан.ру |Модератор



 
 


На главную страницу | Наши контакты | Карта сайта
Copyright © 2004 Pakistan.ru.
Все права защищены.

Дизайн сайта –
Студия Чиркова Павела

Rambler's Top100